Свидание с самолетами на Ночь музеев

В рамках международного события НОЧЬ МУЗЕЕВ отель angelo организует дневные и вечерние экскурсии на крышу отеля. Вы сможете полюбоваться взлетом и посадкой самолетов разных авиа-компаний, получить незабываемые впечатления и сделать потрясающие фотографии. Время экскурсий подобрано под максимальное количество вылетов и прилетов рейсов.

Другие события 12+

Отель организует экскурсии на крышу отеля для наблюдения за взлетом и посадкой самолетов в организованных группах до 10 человек строго по записи. Дети допускаются только в сопровождении родителей. Ограничения по возрасту 10+. Экскурсия бесплатная. Общая продолжительность до 40 минут. Группы формируются по предварительной записи (см.расписание сеансов). Организатор оставляет за собой право на внесение изменений в расписание в зависимости от погодных условий.

Каждому участнику экскурсии предоставляется прохладительный напиток комплиментарно от отеля.

Гостям разрешается фотографировать на телефоны и фотоаппараты с упоминанием места @angelo.ekaterinburg и хэштегов #angeloekb и #ночьмузеевекб

Перед началом экскурсии необходимо пройти термометрию и заполнить правила посещения. Наличие маски обязательно. Рекомендуется приехать за 5-10 минут до времени экскурсии.

Наземная парковка на территории отеля — 150 руб. за автомобиль (оплата по окончании экскурсии на ресепшн отеля по кодовому слову "Ночь музеев"). Парковка на территории аэропорта — по тарифам аэропорта.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 мая 2021 в 19:45

Екатеринбург
ул.Бахчиванджи, д.55А Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg 4*
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов